Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня19
mod_vvisit_counterВчера118
mod_vvisit_counterНа этой неделе539
mod_vvisit_counterНа прошлой недели857
mod_vvisit_counterВ этом месяце2302
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4894
mod_vvisit_counterВсего216446

За последние 20 минут: 2
Ваш IP: 3.144.248.24
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 19-04-2024 06:18
Главная страница
ВК "Звездочка" и "Звонкие голоса" PDF Печать E-mail

В районе Южное Медведково продолжается конкурсное прослушивание по отбору лучших произведений для участия в Фестивале «Знамя победы», посвященного 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня для оценки  жюри были предоставлены песни в исполнении вокальных коллективов «Звездочка» и «Звонкие голоса» под руководством Урюпиной Ирины Александровны.

  1. Песню «Родина» исполнила Василькова Дарья;
  2. «Довоенный вальс» в исполнении Горбуновой Софии;
  3. «Катюшу» исполнила Николаева Валерия;
  4. «Журавли» исполнила Ермошкина Дарья;
  5. «Идет солдат по городу» в исполнении ансамбля «Звездочка»;
  6. «Ты помни» исполнила Галазова Валерия;
  7. «Дети войны» в исполнении вокального трио «Звонкие голоса»
  8. Свое авторское стихотворение прочитала Цюцюра Ольга Сергеевна.

Жюри в составе Нешиной Ирины Аркадьевны, Тульских Вячеслав Дмитриевича, Николаевой Веры Васильевны, Халиковой Альфиры Гайнетдиновны высоко оценили подготовку и исполнения песен вокальными коллективами.

В районе Южное Медведково растут и воспитываются настоящие таланты!

 
Фестиваль 80 лет Победы Олимп Алиса Форте PDF Печать E-mail

Смысл жизни в самой жизни!

Несмотря на трагедию в Крокус Сити Холл, террористам не удалось запугать и приостановить жизнь в районе Южное Медведково. Район готовиться к фестивалю, посвященному 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня жюри от  ветеранской организации района Южное Медведково в филиале Олимп ГБУ СДЦ Кентавр посмотрела номера, предоставленные на конкурс хореографическим ансамблем «Алиса» вокальным ансамблем «Форте».

Все, кто нас хочет запугать, должны изучить историю России. Чем нам труднее, тем сильнее мы сплачиваемся друг с другом. Не верите? Изучите историю России и смотрите видео, слушайте песни предоставленные на конкурс, посвященные нашей Победе!

 
Терракт в Крокус Сити PDF Печать E-mail

Соболезнуем в связи с чудовищным терактом в Крокус Сити. Это варварское и зверское убийство ни в чем неповинных безоружных людей!!! В этот скорбный час всем мужества и стойкости!!! Мы вместе!!! Мы сила!!! Нас не победить!!!

 
Выборы Президента РФ PDF Печать E-mail

Обращение ветеранов Северо-Восточного АО города Москвы в канун выбора Президента Российской Федерации! Ветераны голосуют за сильную власть! Ветераны голосуют за Путина В.В.

#ПутинВ.В. #ВыборыПрезидента #Южное Медведково #ветераны-юм.рф #СВСВАО

 
Фестиваль Знамена Победы ОЛИМП PDF Печать E-mail

Культурное событие в  районе Южное Медведково – районный Совет ветеранов, при поддержке Муниципального округа Южное Медведково, проводит Фестиваль «Знамена Победы», посвященного 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Победители районного Фестиваля будут выдвинуты на окружной фестиваль, а в дальнейшем и на городской. Уверены, что на окружном и городском фестивале будут представлены только номера от района Южное Медведково!

11 марта жюри в составе:

Председателя жюри Лозовой Виктории Анатольевны, председатель жюри "IX Открытый фестиваль художественного и научно-технического творчества "Я + мои Друзья" вошел в Перечень городских мероприятий Департамента образования и науки города Москвы.)

- членов жюри:

- Колосова Светлана Игоревна, руководитель детского хора музыкальной школы имени Прокофьева;

- Никешина Ирина Аркадьевна, заместитель главы администрации Южное Медведково;

- Тульских Вячеслав Дмитриевич, председатель Совета ветеранов района Южное Медведково;

 - Халиковой Альфира Гайнетдиновна, председатель культурно-массовой комиссии района Южное Медведково;

- Николаевой Вера Васильевна, председатель патриотической комиссии по работе с молодежью.

На просмотр были представлены:

- песни в исполнении  хора ветеранов района Южное Медведково «Сувенир».

Ждем заявок на просмотр и отбор лучших номеров на районный Фестиваль!

 
Фестиваль Знамена Победы шк 1568 PDF Печать E-mail

Культурное событие в  районе Южное Медведково – районный Совет ветеранов, при поддержке Муниципального округа Южное Медведково, проводит Фестиваль «Знамена Победы», посвященного 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Победители районного Фестиваля будут выдвинуты на окружной фестиваль, а в дальнейшем и на городской. Уверены, что на окружном и городском фестивале будут представлены только номера от района Южное Медведково!

Сегодня, 11 марта жюри в составе Тульских В.Д., Халиковой А.Г., Николаевой В.В., Никешиной И.А. просмотрели номера на фестиваль от ГБОУ «Школы №1568 им. Пабло Неруда» здание №2, директор учебного комплекса Кулешов В.П. @ id708206414?from=search, методист Борзова Л.В., педагог -организатор Громова Л.Н. @ id708399088?from=search

На просмотр были представлены:

- хор класса 3 «И», солист Ерохова Василиса, учитель музыки Варич Т.П.

- стихотворение «Земной поклон» в исполнении Киктева Вячеслава, 9 «Б» класс;

- сводный хор 6 классов, солист Клочков Кирилл.

 
Стрижка в госпитале PDF Печать E-mail

Горжусь девчонками! Которые поехали в госпиталь стричь наших ребят. Они просили не указывать их имена и фамилии, так как постригали ребят не ради собственной славы, а ради наших раненых бойцов! Сегодня, 3 марта они постригли более 100 наших ребят! Четыре  девчонки обошли четыре корпуса, несколько отделений,  многие ребята улыбались и благодарили, а некоторые из них даже слово не могли сказать, У каждого из них в глазах боль, но они такие сильные духом  и такие благодарные. Со многими ребятами обменялись телефонами. После поездки в госпиталь, девчонки  говорят, что все кто там находятся - ГЕРОИ! И пусть у многих нет руки или ноги, но они настоящие МУЖЧИНЫ, которые так много делали и делают для всех нас! Благодарю председателя культурно-массовой комиссии Совета ветеранов района Южное Медведково Халикову Альфиру, которая была с девчонками в госпитале и прислала мне это видео! Мы вместе! Своих не бросаем!

 
Защитника Отечества PDF Печать E-mail

 

В канун Дня защитника Отечества, в рамках проекта «Лисена Арт» Гранта Мэра, навестили раненных участников СВО в госпитале №3 на Стартовой улице. Поездку организовали Тихонова Ольга, Климентьева Кристина, Тульских Вячеслав при непосредственно помощи и участии главы управы района Южное Медведково Климентьева Константина, руководителя ЦМД Куликовой Евгении, муниципального депутата Дегтяревой Ирины, директора АНО «КАИССА» Уманской Эльвире и тренера Уманского Владимира. В рамках мероприятия провели шахматный турнир, устроили чаепитие и вручили бойцам подарки. Мы вместе! Своих не бросаем!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 21
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru