Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня77
mod_vvisit_counterВчера97
mod_vvisit_counterНа этой неделе694
mod_vvisit_counterНа прошлой недели857
mod_vvisit_counterВ этом месяце2457
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4894
mod_vvisit_counterВсего216601

За последние 20 минут: 1
Ваш IP: 3.147.89.85
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 20-04-2024 08:35
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Концерт в ТЦСО Бабушкинский PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

В филиале «Южное Медведково» ТЦСО «Бабушкинский» прошел концерт , посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны. Перед гостями выступили: заместитель Заведующего филиалом Черний Елена Валерьевна; Председатель Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских Вячеслав Дмитриевич.

В концерте приняли артисты и творческие коллективы, всем зрителям были вручены цветы и открытки, а после все были приглашены на чаепитие. От имени Совета ветеранов района Южное Медведково говорим огромное спасибо руководству филиала за отличный концерт и за то внимание, которое филиал оказывает ветеранам и пенсионерам. С Днем Победы!

 

 

 
Кадышева PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

9 мая 2022г на Певческом поле в СВАО г. Москвы состоялся концерт Надежды Кадышевой, солистки ансамбля русской песни «Золотое кольцо». Перед концертом с приветственным словом выступили: Префект Северо-Восточного АО Беляев Алексей Александрович; Председатель Совета ветеранов Регина Алла Валентиновна, депутаты Московской Городской Думы Бускин Игорь Владимирович, Картавцева Лариса Руслановна. От Префектуры ветеранам  были вручены грамоты, цветы и ценные подарки.  

 

  

 
День Победы в школе 1568 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Учащиеся ГБОУ» Школа №1568 им Пабло Неруды» (зд. №1), под руководством преподавателя Наний Ирины Михайловны на рисовали 90 открыток для ветеранов Великой Отечественной войны. Открытки были переданы в Совет ветеранов района Южное Медведково и в дальнейшем, были розданы по квартирам ветеранов и детей войны. А в самой школе, прошел концерт, посвященный Дню Великой Победы. С приветственным словом перед учащимися выступил директор школы Кулешов Виктор Петрович и Председатель Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских Вячеслав Дмитриевич. С презентацией музея «Легендарный Севастополь» выступили постоянные участники музея и руководитель музея Наний И.М. А дальше, была исполнена песня о Севастополе о том, что при первых боевых действиях в 1941 г. от набережной был осколком отбит кусок граниты и бойцы, этот кусок гранита пронесли через все военные годы и, на День Победы, приехали в Севастополь и кусок гранита приклеили на раненной набережной! День Победы, это не простой звук! День Победы – это та дата, когда Россия кровью и потом, многочисленными жизнями заявила о своем праве существования! Отто фон Бисмарк, сказал, что войны выигрывают не генералы, а учителя! Благодаря учителям в России растет достойное молодое поколение, а это значит, что Россия была, есть и будет великой и независимой странной!

 

 

 
Возложение цветов на Медведковском кладбище PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

На Медведковском кладбище, которое расположено в района Южное Медведково в городе Москве захоронены бойцы, погибшие в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны. Жители и учащиеся, считают своим долгом в День победы собраться перед захоронениями, сказать спасибо всем погибшим за свободу и независимость, за то, что мы не рабы и можем свободно жить на своей земле! Перед собравшимися выступили:

- муниципальный депутат, руководитель МФЦ Гайдарова Ю.А.;

- Председатель Совета Ветеранов Тульских В.Д.

Все присутствующие, после митинга возложили цветы на могилы погибших солдат!

 

 

   

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 Следующая > Последняя >>

Страница 22 из 27
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru