Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня82
mod_vvisit_counterВчера117
mod_vvisit_counterНа этой неделе1175
mod_vvisit_counterНа прошлой недели765
mod_vvisit_counterВ этом месяце3703
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4894
mod_vvisit_counterВсего217847

За последние 20 минут: 2
Ваш IP: 18.189.14.219
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 26-04-2024 12:37
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Теплоход PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Председатель по культурно-массовой комиссии Совета ветеранов СВАО Зотикова Лариса Владимировна организовала для ветеранов экскурсию на теплоходе по реке Москве. Совет ветеранов района Южное Медведково поощрил теплоходной прогулкой заместителя председателя Ефремову Нину Александровну, председателей первичных организаций Жданкину Наталию Викторовну, Степникову Ларису Михайловну и председателя социально-бытовой комиссии Козлову Татьяну Борсовну. Особо отмечаем отличную работу заместителя председателя районного Совета ветеранов Ефремову Н.А. – человека, который добросовестно выполняет все поручения, активно участвует во всех районных, окружных и городских мероприятиях.

 
Свеча памяти 22 июня 2022г PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 

Совет ветеранов района Южное Медведково совместно с председателем по патриотической работе с молодежью Совета ветеранов СВАО Чигвинцевым А.С. представляли Северо-Восточный округ города Москвы в центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Ветераны района Южное Медведково приняли участие в Акции «Свеча памяти», возложили цветы к памятнику и зажгли свечи в честь воинов погибших в 1941-1945 годах.

 
Свеча памяти! PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Актив Совета ветеранов района Южное Медведково совместно с Советом ветеранов СВАО г. Москвы принял участие в акции «Свеча памяти», посвященной 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны, которая проходила в Центральном музее ВОВ на Поклонной горе. Северо-Восточный округ представлял председатель комиссии по патриотической работе с молодежью Совета ветеранов СВАО Чигнвинцев Александр Сергеевич. Совет ветеранов района Южное Медведково благодарит заместителя главы управы района Южное Медведково Мустафину Альфиру Мухаметовну за предоставленный транспорт для поездки на Поклонную гору.

 
Благотворительный фонд Чудотворец PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

О ветеранах мы должны помнить всегда, так как только благодаря им, мы живем не рабами под пятой фашистов!
Сегодня, 16 июня 2022г. Совет ветеранов района Южное Медведково, совместно с благотворительным фондом «Чудотворец», поздравили ветеранов района Южное Медведково Ростокину Евгению Федоровну 1923 г.р. и Железнякову Зинаиду Федоровну 1928г.р. От имени Совета ветеранов говорим огромное спасибо Благотворительному фонду за предоставленные продуктовые наборы для ветеранов и Председателей первичек Лаппо Ларису Петровну и Степникову Ларису Михайловну за участие в поздравлении ветеранов.
Девиз Совета ветеранов района Южное Медведково – постоянная забота о ветеранах!

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 Следующая > Последняя >>

Страница 21 из 27
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru