Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня124
mod_vvisit_counterВчера306
mod_vvisit_counterНа этой неделе585
mod_vvisit_counterНа прошлой недели1252
mod_vvisit_counterВ этом месяце3331
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце5242
mod_vvisit_counterВсего212190

За последние 20 минут: 4
Ваш IP: 54.85.255.74
,
Сейчас: 19-03-2024 08:33
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Окопные свечи для участников СВО PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

В изготовлении окопных свечей приняли участие неравнодушные жители района Южное Медведково, среди которых были участники специальной военной операции в Украине с детьми. Боец с позывным «Депутат», проживающий в районе и находящийся сейчас в Южном Медведково по случаю восстановления после ранения отметил, что помощь народа не оценима, самое главное в помощи это то, что армия видит поддержку народа, а это дорогого стоит!
Ветеранская организация района Южное Медведково, благодарит Центр психологической помощи «Лисена Арт» @lisenaart?from=search за проведение занятий с участниками СВО в Украине и членами их семей, главу управы района Южное Медведково Климентьева К.Е. @k.klimentyev?from=search за предоставленный воск, Кораблеву М.В.@ id361152156?from=search за помещение и помощь в изготовлении окопных свечей, учителей Школы №285@sch_285?from=search купивших парафин за свои деньги.
#Своихнебросаем#Мывместе#ЮжноеМедведково

 
80 лет снятие блокады с Ленинграда PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Ветеранская организация поздравляет всех жителей блокадного Ленинграда с 80-й годовщиной снятия блокады с Ленинграда! Волонтеры команды «Инициатива» ГБОУ «Школа №1568 имени Пабло Неруда» под руководством педагога-организатора Громовой Лилии Николаевны и учителя ГБОУ «Школы №285 имени Героя Советского Союза В.А. Молодцова» Тихоновой Ольги Александровны, а также ветеранская организация в составе Председателя Тульских В.Д. и председателя ПО №1 Жданкиной Наталии Викторовны посетили бывших жителей блокадного Ленинграда, проживающих в районе Южное Медведково.

Мы благодарим директоров и муниципальных депутатов Кулешова Виктора Петровича и Комзолова Павла Вячеславовича за внимание и помощь, которую они оказывают районной ветеранской организации и за воспитание достойного молодого поколения!

 
Старт проекта Лисёна Арт PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 

 

 

 

 

В городе Москве, в Северо-Восточном АО, в районе Южное Медведково, в январе 2024 года состоялся официальный старт Проекта по оказанию посильной психологической помощи посредством Арт-терапии и творчества, для участников специальной военной операции в Украине, ветеранам Великой Отечественной войны, ликвидаторам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и членам их семей «Лисёна Арт». Реализация Проекта стала возможна благодаря Гранту Мэра города Москвы Собянина С.С.

Достойное открытие Проекта стало возможным при поддержке:

- Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы в лице Драгуновой Екатерины, Берлова Артура, Сусловой Марины;

- депутата Государственной Думы, прекрасного артиста и человека Певцова Дмитрия, который поддерживает участников СВО в Украине, ликвидаторов последствий катастрофы на ЧАЭС и членов их семей;

- главы управы района Южное Медведково Климентьева Константина за постоянную и ежедневную поддержку нашего Проекта;

- Тихонову Ольгу, автора и вдохновителя Проекта «Лисёна Арт». Ольга является душой проекта и вложила все силы для того, чтобы Проект состоялся и стал достойным Гранта Мэра города Москвы;

- всем участникам СВО, которые приехали из разных городов России, ликвидаторам последствий катастрофы на ЧАЭС, членам ветеранской организации района Южное Медведково, учителям Школы №285 и всех тех, кто принял участие в старте Проекта «Лисёна Арт». Без Вас мы бы не справились! Мы вместе! Мы команда!

 
С Новым годом и Рождеством Христовым 2024. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Ветеранская организация поздравляет Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желает всем мира, победы, здоровья, достатка, исполнения желаний, семейного счастья и Божьей благодати!

Храни Вас Господь!

Председатель РСВ Южное Медведково

 

Тульских Вячеслав Дмитриевич

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 26
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru