Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня89
mod_vvisit_counterВчера110
mod_vvisit_counterНа этой неделе631
mod_vvisit_counterНа прошлой недели1191
mod_vvisit_counterВ этом месяце4568
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце5242
mod_vvisit_counterВсего213427

За последние 20 минут: 3
Ваш IP: 34.204.177.148
,
Сейчас: 28-03-2024 16:21
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Саввино-Сторожевский монастырь PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Саввино-Сторожевский монастырь посетили ветераны двух районов Северо-Восточного АО – Южное Медведково и Марфино. Монастырь находиться под Звенигородом, на высокой горе Стороже, на берегу реки Москвы. Монастырь основан учеником Сергия Радонежского преподобным Саввой Звенигородским в 1398 году. На ветеранов он произвел приятное и светлое впечатление.

 
День, семьи, любви и верности PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

В СВАО на Юрловском проезде, прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Жителей района и семейные пары поздравил председатель Мосгордумы Шапошников А.В., Префект СВАО Беляев А.А,; глава управы Големба О.В.; глава муниципального округа Южное Медведково Иванов О.А., а также муниципальные депутаты района Южное Медведково.

 
Теплоход PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Председатель по культурно-массовой комиссии Совета ветеранов СВАО Зотикова Лариса Владимировна организовала для ветеранов экскурсию на теплоходе по реке Москве. Совет ветеранов района Южное Медведково поощрил теплоходной прогулкой заместителя председателя Ефремову Нину Александровну, председателей первичных организаций Жданкину Наталию Викторовну, Степникову Ларису Михайловну и председателя социально-бытовой комиссии Козлову Татьяну Борсовну. Особо отмечаем отличную работу заместителя председателя районного Совета ветеранов Ефремову Н.А. – человека, который добросовестно выполняет все поручения, активно участвует во всех районных, окружных и городских мероприятиях.

 
Свеча памяти 22 июня 2022г PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 

Совет ветеранов района Южное Медведково совместно с председателем по патриотической работе с молодежью Совета ветеранов СВАО Чигвинцевым А.С. представляли Северо-Восточный округ города Москвы в центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Ветераны района Южное Медведково приняли участие в Акции «Свеча памяти», возложили цветы к памятнику и зажгли свечи в честь воинов погибших в 1941-1945 годах.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 26
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru