Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня71
mod_vvisit_counterВчера141
mod_vvisit_counterНа этой неделе71
mod_vvisit_counterНа прошлой недели1370
mod_vvisit_counterВ этом месяце3969
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4894
mod_vvisit_counterВсего218113

За последние 20 минут: 1
Ваш IP: 18.218.129.100
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 28-04-2024 12:27
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Марш кадетов 285 школы PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

10 ноября 2022г. в ГБОУ «Школа №285 им. Героя Советского Союза В.А. Молодцова» состоялся торжественный марш с участием кадетов Школы, посвященный 81-й годовщине Парада на Красной площади в 1941 году. Парад на Красной площади вдохновил Москву, всю страну и весь мир на победу, Парад дал понять, что Россия не сдается и ее невозможно победить. Именно с того Парада начался разгром фашистских войск, так как победа сперва куется в головах людей, а после ее реализуют на поле боя. Перед кадетами выступили:

- Комзолов Павел Вячеславович, директор школы и муниципальный депутат района Южное Медведково;

- Каджаев Инал Сергеевич, руководитель исполкома МО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и муниципальный депутат района Южное Медведково;

- Тульских Вячеслав Дмитриевич, председатель Совета ветеранов района Южное Медведково и председатель РОО «Ассоциация – Чернобыль в Москве»

В дальнейшем Комзолов П.В. ознакомил ветеранскую организацию района в лице Тульских В.Д. с подготовкой кадетов в учебном заведении. Стоит отметить, что обучение кадетов в школе поставлено на высочайшем уровне, школа обеспечивает воспитанников форменной одеждой, классы оборудованы как в военных училищах, имеется своя оружейка, свой тир, где с директором школы мы постреляли по мишеням. От имени ветеранской организации района Южное Медведково, говорю спасибо директору Школы Комзолову П.В. за профессиональную организацию учебного процесса, за воспитание молодого поколения в духе патриотизма, за достойное молодое поколение, которое станет опорой России!

 
Брок-Бельцова Галина Павловна PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Этот фильм, созданный Советом ветеранов района Южное Медведково, о Герое Великой Отечественной войне, гвардии старшего лейтенанта, штурмане пикирующего бомбардировщике ПЕ-2, Брок-Бельцовой Галины Павловны. Галина Павловна ведет активный образ жизни, пишет и издает книги об авиатрисах, выступает с лекциями перед молодым поколением. Именно  такие люди, как Брок-Бельцова Г.П. составляют основу  России!

 
ВДНХ. Павильон Славянской письменности и культуры PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 

 

Большой дружный коллектив ветеранов южное Медведково, посетил на В.Д.Н.Х. музей Славянской письменности. Очень интересная и познавательная экскурсия. Узнали, как зарождалась и развивалась славянская письменность. История развития книг, граффити. Интересно было посмотреть, как выглядели древние буквы из кириллического алфавита. Почему многие буквы исчезали за тысячелетнюю кириллицу, а потом возвращались вновь. Как развивалась письменность от древности до наших дней. Как тексты связаны с духовной, культурной и политической жизнью общества.

Большое спасибо за организацию экскурсии председателю  МГД Шапошникову А.В.

 
Урок мужества в школе 185 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Урок мужества в школе 185

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 27
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru