Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня94
mod_vvisit_counterВчера97
mod_vvisit_counterНа этой неделе711
mod_vvisit_counterНа прошлой недели857
mod_vvisit_counterВ этом месяце2474
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4894
mod_vvisit_counterВсего216618

За последние 20 минут: 6
Ваш IP: 18.191.223.123
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 20-04-2024 10:27
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Новогодние подарки участникам СВО PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Наступает Новый, 2023 год!

Говорят, что Новый год, это домашний праздник, который нужно встречать дома в кругу семьи. Многие наши соотечественники, военнослужащие новогодний праздник и Рождество встретят в окопах и в траншеях на передовой. Они в боях с неонацистами делают все, чтобы фашизм и война не пришла в Россию, чтобы мы и наши дети и далее, новогодние праздники могли встречать дома в кругу семьи.

ГБОУ «Школа 1568 им. Пабло Неруда», совместно с общественными организациями района Совета Ветеранов и общества инвалидов, в Центре поддержке мобилизованных отправили новогоднюю посылку нашим ребятам на фронт.

От имени района Южное Медведково, от имени ветеранов … прошу прощения, от имени всех граждан России говорю спасибо всем, кто помогает российским  военнослужащим специальной военной операции в Украине нести свой ратный долг, отдельное спасибо директору Школы и муниципальному депутату Виктору Петровичу Кулешову, председателю первичной организации №4 ветеранской организации района Южное Медведково и председателю общества инвалидов района Марине Николаевне Кораблевой, председателю комиссии по работе с молодежью первичной организации №4 районной ветеранской организации и ликвидатору последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Юрию Вячеславовичу Климкину, за помощь и поддержку наших военнослужащих, задействованных в СВО в Украине.

Наша всеобщая поддержка, очень нужна там, на фронте! Поздравляем наших военнослужащих с новогодними праздниками и желаем скорее вернутся домой з здоровыми и с Победой!

  

 
Герои Отечества школа 1568 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

9 декабря 2022г., в школе № 1568 в здании № 1 в актовом зале состоялось встреча учащихся 7 –х классов с председателем Совета ветеранов района Южное Медведково – Тульских Вячеславом Дмитриевичем и председателем по патриотическому воспитанию молодёжи Скворцовым Александром Константиновичем.
Встреча прошла в рамках празднования Дня Героев Отечества в России.
Перед ребятами выступил директор школы - Виктор Петрович Кулешов. Он обратил внимание на то, что в современном мире всех насобъединяет уважение к подвигам наших дедов и прадедов и никогда не будет прервана связь поколений.
Учащиеся рассказали о героях – защитниках Москвы: Зое Космодемьянской, Викторе Талалихине, героях-панфиловцах, исполнили музыкальные номера.
Актив музея «Легендарный Севастополь» подготовил презентацию о Герое Советского Союза подводнике М.В.Грешилове.
Школе и музею были вручены Грамота и памятные серебряные медали Императорского монетного двора «Правители России, власть, сила и величие» от Совета ветеранов района за работу по патриотическому воспитанию учащихся и знаний славного прошлого России.

 

 

 

 
81-я годовщина битвы под Москвой PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

1 декабря 2022г. в ГБОУ города Москвы «Школа №1568 имени Пабло Неруда» зд. №2 состоялся концерт учащихся, под руководством  Громовой Лилии Николаевны, посвященный 81-й годовщине начала контрнаступления Советских войск против немецко-фашистких войск в битве под Москвой.

Перед учащимися выступили:

- председатель Совета ветеранов Тульских Вячеслав Дмитриевич;

- председатель по патриотической работе в ПО №5 Козлов Александр Карпович;

- ветеран вооруженных сил и поэт, Фонин Борис Семенович.

 

 

 

 
36-я годовщина сооружения Саркофага на ЧАЭС PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

В Южное Медведково на Певческом поле около закладного освященного камня прошел митинг, посвященный 36-й годовщине сооружения,  над взорвавшимся 4-м блоком,  объекта «Укрытие» (Саркофага). Слово в честь ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС сказали:

- глава управы района Южное Медведково Климентьев Константин Евгеньевич  ;

- глава управы района Северное Медведково Яровенко Сергей Александрович;

- глава муниципального округа Южное Медведково Иванов Олег Александрович;

- муниципальный депутат и руководитель исполкома МО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Каджаев Инал Сергеевич;

- председатель РОО «Ассоциация – Чернобыль в Москве» Тульских Вячеслав Дмитриевич;

- председатель координационного совета по СВАО РОО «Ассоциация – Чернобыль в Москве» Андрюкова Ирина Владимировна.

Присутствующие  почтили минутой молчания ушедших ликвидаторов последствий катастрофы на ЧАЭС  и возложили цветы  к закладному камню.

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 27
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru