Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня146
mod_vvisit_counterВчера306
mod_vvisit_counterНа этой неделе607
mod_vvisit_counterНа прошлой недели1252
mod_vvisit_counterВ этом месяце3353
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце5242
mod_vvisit_counterВсего212212

За последние 20 минут: 2
Ваш IP: 34.230.84.106
,
Сейчас: 19-03-2024 11:43
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Лисёна-Арт PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

РОО «Ассоциация – Чернобыль Москвы» выиграла Конкурс Мэра города Москвы на оказание психологической помощи участникам СВО в Украине, ветеранам, ликвидаторам последствий катастрофы и членам их семей. Проект стартует с района Южное Медведково, Северо-Восточного АО, города Москвы. Наши герои не должны оставаться без внимания, помощь им и их семьям должна оказываться на всех стадиях. Психологическая помощь будет реализовываться в результате Арт-терапии, проект называется «Лисёна Арт». Руководитель проекта Тихонова Ольга, председатель организации Тульских Вячеслав.

Мы Vместе! Своих не бросаем! Победа всегда будет  ZА Россией!

 
День пожилого человека PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества. Учащиеся ГБОУ «Школы 1568 имени Пабло Неруда во главе с педагогом-организатором Громовой Лилией Николаевной (здание №2) устроили настоящий праздник для ветеранской организации района Южное Медведков Северо-Восточного АО г. Москвы. Смотрите видео, оно вам доставит радость за наше молодое поколение.
Совет ветеранов района Южное Медведково благодарит Школу 1568, директора учебного комплекса Кулешова Виктора Петровича и методиста здания №2 Борзову Людмилу Васильевну за поздравление и за достойное воспитание учащихся школы.

 
День солидарности в борьбе против терроризма PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября 2023г прошел митинг у метро Рижская, там где в 2004г. смертница взорвала себя, вместе с пассажирами.

На митинге выступили:

-заместитель председателя Комитета общественных связей и молодежной города Москвы политики Берлов Артур Валерьевич;

- председатель Совета ветеранов Северо-Восточного АО Денисова Тамара Николаевна;

- председатель по патриотической работе с молодежью СВ СВАО Чигвинцев Александр Сергеевич.

Обращение от общественных организаций города Москвы против терроризма, зачитал председатель РОО «Ассоциация общественных организаций граждан, подвергшихся воздействию радиации, вследствие Чернобыльской и других радиационных аварий и катастроф, а также членов их семей города Москвы, Тульских Вячеслав Дмитриевич.

 

  

 

 
Выборы Мэра Москвы PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Ветеранская организация района Южное Медведково просит Вас принять участие в выборах Мэра города Москвы. От вашего голоса зависит то, какой наш город будет в будущем!

Голосование будет проходить 8, 9 и 10 сентября по экстерриториальному принципу. То есть, в эти дни вы можете проголосовать на портале http://mos.ru или в любом  районе города Москвы. На портале необходимо, чтобы вы были зарегистрированы и ваша регистрация была подтверждена. На любом избирательном участке достаточно, чтобы у вас при себе был паспорт с Московской регистрацией.

Маломобильные жители могут позвонить в Совет ветеранов, в социальные службы или в управу, к ним будет направлен сотрудник с электронным устройством, на котором можно будет выбрать нужного кандидата и проголосовать за него.

Я, как председатель ветеранской организации района Южное Медведково, Северо-Восточного АО города Москвы, свой голос отдам за Собянина Сергея Семеновича. Я помню то, что творилось в Москве при Гаврииле Попове, Юрии Лужкове и как преобразилась Москва при Сергее Семеновиче. У него профессиональная команда и я не хочу, чтобы в Москве произошла смена правительства.

Всем кандидатам в Мэры города Москвы, нужно себе зарекомендовать своей работой, тогда мы их будем оценивать не по их словам, а по их делам! Пока лишь, я слышу слова типа: «вы за нас проголосуйте, а дальше мы оправдаем ваши пожелания». Может кандидаты сперва делом докажут то, о чем говорят? А потом мы будем выбирать! Сергей Семенович делом доказал свой профессионализм и работает на благо москвичей.   

Уважаемые жители, пенсионеры, ветераны прежде чем проголосовать за нового Мэра города Москвы, подумайте о том, какую Москву вы хотите видеть в будущем и кто из кандидатов в состоянии осуществить то, что вы хотели бы видеть!

Председатель Совета ветеранов района Южное Медведково

Тульских Вячеслав Дмитриевич

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 26
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru