Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня122
mod_vvisit_counterВчера306
mod_vvisit_counterНа этой неделе583
mod_vvisit_counterНа прошлой недели1252
mod_vvisit_counterВ этом месяце3329
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце5242
mod_vvisit_counterВсего212188

За последние 20 минут: 3
Ваш IP: 3.239.214.173
,
Сейчас: 19-03-2024 08:21
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Участники СВО Тихон PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Участники Специальной военной операции в Украине из 272 полка, 5 роты, 3 взвода получили весточку из дома от района Южное Медведково, Северо-Восточного АО города Москвы. Команда Шапошникова А.В. под руководством Каджаева Инала и Новиковой Анны; Совет инвалидов района Южное Медведково под руководством Кораблевой Марины, районная ветеранская организация под руководством Тульских Вячеслава, чернобыльцы района под руководством Климкина Юрия собирали ребятам сладости, консервы , тёплые одеяла. Командир взвода под псевдонимом «Тихон» просил всем передать огромное спасибо, как им дорога и ценна такая поддержка из тыла и чувствуют они, что все это вы делаете от чистого сердца. Сказал,  жмём как можем, победа будет за нами! Спасибо всем вам за ваши неравнодушные сердца!

 
Герои Отечества 2023 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

День ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА!

Мы не просто отмечаем этот день, а вспоминаем Героев Отечества, благодаря которым Россия является могучей и процветающей державой! Управа района Южное Медведково, Северо-Восточного АО, города Москвы ежегодно проводит фестиваль фильмов, в которых рассказывается о тех, кем гордится район, округ, город и страна! Районная ветеранская организация представляет вашему вниманию  фильм о Герое, который с юности служил Отчизне, всю жизнь отдал службе в Вооруженных силах, а выйдя на пенсию не смог пройти мимо лжи и оскорблений. Смотрите фильм о Герое Отечества – ОБ ИГНАТЕ СЕРГЕЕВИЧЕ АРТЕМЕНКО!

 
Поклонная гора 37 лет PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 

 

30 ноября – памятная дата для всех участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В этот день 37 лет назад завершилось строительство объекта «Укрытие»– гигантского саркофага, укрывшего разрушенный четвёртый энергоблок АЭС. И этот день неофициально называют Чернобыльским Днём Победы.

Чернобыльцы стали героями не на войне, где рвутся снаряды и льется кровь. У них была своя война с невиданной ранее радиоактивной смертью, которая могла распространиться на весь мир в результате мощного взрыва на 4-м блоке Чернобыльской АЭС. Они своим мужеством и самопожертвованием сделали все, чтобы эту смерть обуздать и заглушить! Если бы не мужество и слаженные усилия этих героев, последствия катастрофы могли бы стать еще страшнее.

На Поклонной горе в городе Москве отметили 37-ю годовщину победы над радиоактивной чумой, вырвавшейся из разрушенного 4-го блока Чернобыльской АЭС.

К чернобыльцам обратились заместитель Комитета общественных связей и молодежной политики Берлов Артур, представитель Росатома и духовенства.

Мир остается безопасным, а не отравленным радиацией только благодаря подвигу чернобыльцев!

 
Саркофаг 37 лет PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

На Певческом поле, в предверии дня памятной даты о Ликвидаторах Чернобыльской АЭС, с приветственным словом от председателя Московской городской Думы Алексея Шапошникова обратились к собравшимся ветеранам-чернобыльцам, ликвидаторам, жителям и молодежи. Также выступили на мероприятии председатель Координационного Совета РОО «Ассоциация-Чернобыль в Москве», муниципальный депутат района Бутырский Андрюкова Ирина, заместитель главы управы Южное Медведково Альфира Мустафина, муниципальные депутаты Южное Медведково Инал Каджаев и Ирина Дегтярева, председатель совета ветеранов Южное Медведково, председатель РОО «Ассоциация-Чернобыль в Москве» Вячеслав-Дмитриевич Тульских , а также наши гости из Северного Медведково, в лице главы администрации Северное Медведково Артема Вострикова. С нами была наша Молодежная палата района Южное Медведково. Почтили дань памяти минутой молчания и возложили цветы.
Будем помнить и чтить героев, которые отдали свою жизнь ради нашего благополучия. Низкий вам поклон, дорогие ликвидаторы.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 26
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru