Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня126
mod_vvisit_counterВчера306
mod_vvisit_counterНа этой неделе587
mod_vvisit_counterНа прошлой недели1252
mod_vvisit_counterВ этом месяце3333
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце5242
mod_vvisit_counterВсего212192

За последние 20 минут: 2
Ваш IP: 54.157.61.194
,
Сейчас: 19-03-2024 09:07
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Госпиталь №3 подарки к НГ PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 

 

С Новым годом и Рождеством  Христовым поздравили наших раненых ребят в военном госпитале №3, привезли им самое необходимое – пастельное белье, памперсы, шоколадки, мандарины, новогодние подарки, рисунки письма.

От ветеранской организации района Южное Медведково выражаем благодарность тем, кто собирал  подарки для наших ребят и кто поехал с нами в госпиталь:

Кораблеву М.Н.; Тихонову О.А. - руководитель проекта Гранта Мэра "Лисёна Арт"; Климентьева К.Е. - глава управы района Южное Медведково; Климкина Ю.В.; Титову И.Ф.; Халикову А.Г.; Ефремову Н.А.; Николаеву В.В.; Козловского Ю.И., Козлову Т.Б.; Сотниченко Ю.И.

Своих не бросаем!

 
Волонтеры "Инициатива" поздравляет ветеранов с наступающим 2024 годом. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Ветеранскую организацию района Южное Медведково с Новым годом поздравляет команда волонтеров "ИНИЦИАТИВА" ГБОУ "Школы №1568 имени Пабло Неруда под руководством педагога-организатора Громовой Лилии Николаевны, методиста Борзовой Людмилы Васильевны и директора учебного комплекса Кулешова Виктора Петровича.

 
Участники СВО в управе Южное Медведково PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

В управе района Южное Медведково, в рамках реализации проекта Гранта Мэра Москвы 2023г в номинации Безопасная столица» по оказанию посильной психологической помощи посредством Арт-терапии и творчества, прошла встреча с семьями бойцов Специальной военной операции в Украине. На встрече, глава управы Южное Медведково Климентьев Константин рассказал о том, что семьи наших бойцов всегда могут рассчитывать на поддержку управы и они могут обращаться в управу по любому вопросу.

Председатель Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских Вячеслав предложил делать фильмы о их мужьях и сыновьях, участников СВО в Украине, которые будут в дальнейшем использоваться «В разговорах о важном» в учебных комплексах района.

Офицерская жена участника СВО в Украине, учитель ГБОУ «Школа №285 имени Героя Советского Союза В.А. Молодцова» Тихонова Ольга провела занятия по Арт-терапии -  все рисовали новогодние гирлянды, вкладывали в рисунки свою душу, а также подписывали рисунки словами, которые хотели донести до Бога и до своих родных, участников СВО в Украине. Все проходило в эмоциальной обстановке, так как все что касается здоровья и жизни своих родных, очень близко воспринимается каждым человеком.

После занятий управой каждому семье участников СВО в Украине были вручены ценные подарки.

Стоит отметить, что официально проект, согласно положениям Гранта Мэра должен стартовать с января 2024 года, но в Южном Медведково, он досрочно стартовал в декабре 2023 года.

 
Победители Гранта Мэра 2023 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 

 

РОО «Ассоциация общественных организаций граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие Чернобыльской и других радиационных аварий и катастроф, а также членов их семей в городе Москве» является победителем Гранта Мэра Москвы 2023г в номинации Безопасная столица» по оказанию посильной психологической помощи посредством Арт-терапии и творчества, для участников специальной военной операции в Украине, ветеранам Великой Отечественной войны, ликвидаторам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и членам их семей. Проект «Лисёна-АРТ» вошел в десятку самых социально значимых проектов города Москвы.

Комитет общественных связей и молодежной политики Правительства города Москвы пригласил руководителя проекта «Лисёна-Арт», офицерскую жену участника СВО в Украине, учителя ГБОУ «Школа №285 имени Героя Советского Союза В.А. Молодцова» Тихонову Ольгу и Председателя РОО, ликвидатора последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Тульских Вячеслава на официальное награждение победителей Гранта Мэра Москвы 2023 года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 26
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru