Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня21
mod_vvisit_counterВчера148
mod_vvisit_counterНа этой неделе296
mod_vvisit_counterНа прошлой недели1370
mod_vvisit_counterВ этом месяце4194
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4894
mod_vvisit_counterВсего218338

За последние 20 минут: 9
Ваш IP: 18.218.129.100
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 30-04-2024 05:54
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
В пансионате Коньково 2017 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   



 Хор ветеранов,  учебные  учреждения школа №285 имени В.А.Молодцова, школа №956, школа №1482, школа №1568  имени Пабло Неруды района Южное Медведково регулярно выезжает в пансионат «Коньково» для ветеранов войны департамента Труда и Социальной защиты населения города Москвы. Посмотрите фотографии и видео! Сколько теплоты и сердца ветераны и учащиеся отдают друг другу. Я хотел сказать вам страшные вещи – за этот год с учета в Совете ветеранов района по смерти было снято около 30 ветеранов, пенсионеров, тружеников тыла! Приехав в Коньково, мы не застали многих тех, перед кем выступали в прошлом году. Цените время и скажите спасибо тем ветеранам, которые защитили нашу страну от врагов, построили могучую Россию! Скажите спасибо сейчас, ибо завтра будет спасибо говорить некому!

Я хотел бы сказать огромное спасибо Главе управы района Южное Медведково Пименову Сергею  и консультанту управы Устинову Дмитрию за организацию поездки, Годунову Виктору за руководство хором ветеранов, Громовой Лилии за организацию выступления творческих ученических бригад, генералу милиции Юрьеву Василию за руководство дуэтом гармонистов и прекрасные стихи собственного сочинения, Директору ГБУ ПВВ «Коньково» Ведомцеву В.И. и Председателю Совета ветеранов Галашкину А.М. за то, что в пансионате ветераны всем обеспечены и ни в чем не нуждаются. Это настоящие люди и благодаря им, мы всегда будем верить в то, что  Русь святая! 

 
Погорелое городище 2017 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 22 июня 2017 года в Погорелом городище Тверской области прошло перезахоронение 219 воинов Великой Отечественной войны. Огромное спасибо главе администрации Погорельского сельского поселения Геннадию Васильевичу Шатилину; командиру сводного поискового отряда "Вахта памяти - связь поколений" Киселеву Сергею Юрьевичу; Директору ЦДС "Олимп" Ирине Павловне Дегтяревой и руководителю детского учреждения Елене Владимировне Плешаковой; руководителю СО НКО по СВАО ГБУ "Московский дом общественных организаций" Родиону Сергеевичу Совдагарову; Директору ГБОУ СОШ №233 Иоланте Викторовне Блинковой; председателю по патриотической работе районного Совета ветеранов Владимиру Александровичу Крючкову. В Погорелое городище приехали подростки и ветераны. Война не закончена , пока не найден и не перезахоронен последний солдат. И наш долг, долг каждого российского человека помнить и доносить до молодого поколения подвиг и жертву наших дедов и отцов,. Которые жили, работали и погибали ради того, чтобы и ты, и я, и наши дети жили на этом свете! 

Тульских Вячеслав Дмитриевич

 

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 Следующая > Последняя >>

Страница 27 из 27
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru