Популярное

Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня98
mod_vvisit_counterВчера83
mod_vvisit_counterНа этой неделе500
mod_vvisit_counterНа прошлой недели857
mod_vvisit_counterВ этом месяце2263
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4894
mod_vvisit_counterВсего216407

За последние 20 минут: 2
Ваш IP: 3.15.147.215
,
Сейчас: 18-04-2024 19:33
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Квест в ЦМД 9 мая PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

9 мая 2023 года в Центре Московского долголетия района Южное Медведково прошел КВЕСТ на знание основных битв Великой Отечественной войны, военных событий и песен, а также наград. Ветераны района Южное Медведково показали отличные знания на всех этапах игры. Муниципальный депутат и руководитель Центра Рыбакова Марина организовала все так, чтобы для всех было познавательно и интересно, чтобы ветераны с достоинством встретили  78-ю годовщину Великой Победы!

Завершающим этапом квеста стал концерт и каша с военно-полевой кухни!

Всех поздравляем с Победой России в годы Великой Отечественной войны! Победа была и будет всегда за русскими! Если вы в этом сомневаетесь, то учите историю! С Победой!

 
Поздравление Школы 1568 с Днем Победы PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Душевное поздравление учащихся ГБОУ «Школа №1568 им. Пабло  Неруда» с 78-й годовщиной  Победы в Великой Отечественной войне! Смотрите, вот ради этих детей, наши деды воевали с нацистами и сейчас, их отцы, воюют с неонацистами! С Днем Победы!

 
концерт в 295 Школе PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

В ГБОУ «Школа №285 им. Героя Советского Союза В.А. Молодцова» прошел концерт, посвященный 87-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Перед ветеранами выступили коллективы учащихся Школы. Директор Школы Комзолов Павел Вячеславович исполнил песню о войне. Честно хочу сказать, что окружное мероприятие прошедшее днем раньше в Планете КВН, по звуковому сопровождению и по исполнению номеров, даже близко не может стоять перед концертом, прошедшем в Школе. Душевное и красивое исполнение военных песен в устах учащихся, тронули сердца ветеранов.

От имени ветеранской организации района Южное Медведково благодарим директора Комзолова П.В. и весь педагогический коллектив Школы за восхитительный концерт и прекрасное воспитание нашего молодого поколения! А Победа? Победа всегда будет за Россией, когда в ней есть такие учащиеся, как в школах района Южное Медведково!

 

 

 

 
Концерт в ДШИ Феникс PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

ГБУДО города Москвы «ДШТ «Феникс» пригласило ветеранскую организацию района Южное Медведково на концерт, приуроченный к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мы были поражены! Насколько дети профессионально исполняли свои номера. Они в свое выступление вкладывали душу! Наши деды, отцы и мы сами – воевали, работали и сейчас, участники СВО в Украине отстаивают интересы России, вот ради этих наших детей, ради наших будущих поколений! От Совета ветеранов района Южное Медведково, выражаем благодарность директору Романовой Раде Александровне, заместителю директора по развитию Соловьевой Яне Андреевне, исполняющему обязанности директора Палагину Николаю Васильевичу, преподавателю и ведущему концерта Лобанову Андрею Юрьевичу за прекрасное воспитание и обучение подрастающего поколения!

 

 

 

 

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 27
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru