Поиск по сайту

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня116
mod_vvisit_counterВчера158
mod_vvisit_counterНа этой неделе1092
mod_vvisit_counterНа прошлой недели765
mod_vvisit_counterВ этом месяце3620
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4894
mod_vvisit_counterВсего217764

За последние 20 минут: 2
Ваш IP: 3.137.178.133
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 25-04-2024 23:27
Главная страница
30 лет СВ СВАО PDF Печать E-mail

 

 

Совету ветеранов Северо-Восточного АО города Москвы исполнилось 30 лет. От Совета ветеранов района Южное Медведково на мероприятии были:

- заместитель председателя районного Совета Ефремова Нина Александровна;

- ответственный секретарь-оператор Саваровская Светлана Сергеевна;

- председатель социально-бытовой комиссии Козлова Татьяна Борисовна. От имени Управления социальной защиты населения за хорошую работу была отмечена Козлова Т.Б.

 
9-я конференция МГСВ PDF Печать E-mail

Московской общественной организации ветеранов исполнилось 35 лет! От Совета ветеранов района Южное Медведково на IX  отчетно выборную конференцию была делегирована Председатель ПО №5 Иванкина Валентина Николаевна.

 
Тарасов Борис Федорович PDF Печать E-mail

Сегодня, 26 марта 2022 года, в овзрасте 99 лет, не стало ветерана Великой Отечественной войны, полковника в отставке, участника подразделений особого риска в 1957г., Тарасова Бориса Федоровича. Сегодня. Мы представляем фильм о нем. Именно такие люди, а не та шушера, которая слиняла за границу и ругает Россию, являются настоящими гражданами нашей страны! Автор фильма Тульских Вячеслав

 
8 марта PDF Печать E-mail

 
Поэт Фонин Борис PDF Печать E-mail

Ветеран военной службы, житель района Южное Медведково, поэт, Фонин Борис Семенович, высказывает свое мнение о проихсодящих событиях.

 
Помощь в ДНР и ЛНР PDF Печать E-mail

 

Совет ветеранов района Южное Медведково просит всех желающих оказать гуманитарную помощь нашим братьям в ДНР и ЛНР. Им сейчас трудно, военные события временные и их нужно пережить. Пережить трудные времена нашим братьям возможно с нашей помощью.


 Гуманитарная помощь принимается в офисах Мосволонтер во всех округах города  ежедневно с 10:00 до 19:00 по следующим адресам: 

СВАО: ул. Вересковая, д.5 

САО: ул. Петрозаводская, д.18, к.1

ВАО: ул. Фортунатовская, д.14

ЮАО: Варшавское шоссе, д.76, к.2

ЮЗАО: ул. Винокурова, д.2   

ЗАО: Рублевское шоссе, д.81, к.1

СЗАО: ул. Маршала Новикова, д.5

ТиНАО: ул. Остафьевская, д.8, к.2

ЗелАО: г. Зеленоград, к.239

ЮВАО: 4-й Вешняковский проезд, д.1, к.1

В пунктах сбора помощи принимаются продукты длительного хранения (крупы, макароны, чай, сахар, кофе, консервы), одежда, детские канцелярские принадлежности и книги, детское питание, предметы ухода за детьми (подгузники, пеленки ип т.п.), бытовая техника (электрочайники, небольшие холодильники, электроудлиннители), средства личной гигиены, постельные принадлежности (одеяло, подушки), средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) Все вещи  и продукты должны быть новыми, в упаковках, со сроком хранения не менее 3 мес.

Председатель Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских Вячеслав


 

 
Победа одна на всех PDF Печать E-mail

Победа одна на всех.

Встреча в музее школы с ветераном Вооруженных сил России Скворцовым Александром Константиновичем. Передача в дар музею коллекции юбилейных медалей, посвященных победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Каждая медаль имеет сертификат подлинности.

Аверс медалей - изображение плакатов военных времен, реверс -силует стилизированного силуета двуглавого орла и геральдического щита с изображением Георгия Победоносца. Медали изготовлены к 75 летию Победы по заказу Императорского Монетного Двора.

#гбоушкола956 #мрсд6

 

 

 
Клятва кадетов школы 956 PDF Печать E-mail

В Центральном Музее  Победы на Поклонной горе воспитанники кадетского класса ГБОУ «Школа №956» давали клятву верности России! «Служу России!» - слова звучащие от воспитанников веяли гордостью, силой и надежностью! С напутственными словами воспитанникам от имени ветеранов выступили Председатель Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских В.Д., председатель комиссии по патриотической работе Совета ветеранов Скворцов А.К. От имени всех ветеранов мы говорим спасибо директору ГБОУ «Школа №956» Маслову Павлу Игоревичу за воспитание молодого поколения в духе патриотизма и любви к родине. Спасибо за настоящее молодое поколение, которое идет на смену ветеранам! #гбоушкола956 #мрсд6

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5
Совет ветеранов Южное Медведково Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru